Персональная выставка Народного художника России Виталия Коробейникова

Зима в Краснодаре х/м 45х50

Пресс-релиз

20 февраля с 16-00 в галерее поддержки и развития изобразительного искусства «Арт Союз» откроется персональная выставка живописи Народного художника России, члена-корреспондента Российской Академии художеств, Лауреата золотой медали РАХ Виталия Коробейникова. В экспозиции представят более 30-ти работ автора, написанные в разные годы, в том числе серия работ «Флора».

Виталий Коробейников- один из ярких представителей художников Кубани, со своим самобытным узнаваемым почерком. В основе его творчества — кубанский пейзаж и натюрморт. Красочная, яркая палитра художника наиболее полно отображает красоту природы юга России. Виталий Коробейников родился в 1950 году. Окончил Краснодарское художественное училище и Краснодарский Государственный Университет культуры. За пол века творческой деятельности создал сотни картин, участвовал в крупнейших Союзных, Российских и зарубежных выставках. Работы находятся в музеях, частных и корпоративных коллекциях в России и за рубежом.


Выставка продлится до 07 февраля по адресу: г.Краснодар, ул. Октябрьская, 51 т. 89184611490 т. 89184321952 Посещение с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. 0+

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Посетить галерею АртсоюзС настоящим искусством невозможно знакомиться по фотографии!
Приглашаем посетить нашу галерею, чтобы вживую увидеть эту картину и узнать о возможности ее приобрести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.