Открытие персональной выставки Лины Коваленко «Линия творчества»

С 14 апреля по 02 мая 2016 г. галерея поддержки и развития изобразительного искусства «Арт-Союз» представляет персональную выставку новороссийского художника Лины Коваленко

                                           «ЛИНИЯ ТВОРЧЕСТВА».

Перед рассветом

              Лина Коваленко – член ВТОО «Союз художников России», член международной Ассоциации Изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКО, член творческого Союза художников России. С 1995 г. принимает участие в городских, краевых, всероссийских и международных выставках, фестивалях и конкурсах. В 2015 г. награждена Золотой медалью «За вклад в отечественную культуру». Живописные произведения художника находятся в государственных (музеи г. Новороссийска и г. Владикавказа), а также в частных собраниях России и странах ближнего и дальнего зарубежья.

Хороший день

             В экспозицию четырнадцатой персональной выставки Лины Коваленко вошли семнадцать живописных работ и десять графических листов из серии «Силуэт». Различные по стилистическим предпочтениям и эмоциональной окраске живописные и графические работы объединяет полнота и искренность переживаний, основанных на лиризме авторского восприятия. Когда объекту изображения соответствует манера исполнения, то в работе появляется неповторимый стиль. В каждой представленной работе видна рука художника, ее экспрессия, жизнерадостность, личное обаяние. Изображаемые предметы доверили ей свои мечты и чувства, а она сумела передать их мудрую формулу счастья – дарить людям красоту, добро и жизненную энергию.

Шиповник

               ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ СОБЫТИИ!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Посетить галерею АртсоюзС настоящим искусством невозможно знакомиться по фотографии!
Приглашаем посетить нашу галерею, чтобы вживую увидеть эту картину и узнать о возможности ее приобрести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.