Выставка Юрия Понамаренко «Отражение»

Галерея поддержки и развития изобразительного искусства «Арт-Союз» с 02 февраля по 25 февраля 2017г представляет персональную выставку живописи известного краснодарского художника Юрия Пономаренко

«ОТРАЖЕНИЕ».

Юрий Понаморенко – член союза художников России с 1994 года, родился в 1951 году в Ленинграде. В 1973 году окончил художественно-графический факультет Кубанского государственного университета. Ю.Пономаренко – участник городских, краевых, зональных, всероссийских и международных выставок.

Месяц май_х.м., 78х100_2015г

В живописных полотнах, представленных на выставке, запечатлен подвижный, переливчатый внутренний мир художника, наполненный поразительным богатством настроений, нюансами чувств, душевных состояний и многообразием связей индивидуальности с окружающим миром – людьми, предметами, идеями и состояниями природы. Персонажи Пономаренко – это простые люди, существующие в обычной для них среде, в их жизни художник пытается найти естественную красоту бытия.

Творчество Юрия Пономаренко привлекает органичным соединением в нем традиционной реалистической школы живописи и успешных поисков современной выразительности, привязанностью к лучшим традициям русского фигуративного искусства второй половины 20 века.

 

           Открытие выставки состоится 02 февраля 2017г в 18.00

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Посетить галерею АртсоюзС настоящим искусством невозможно знакомиться по фотографии!
Приглашаем посетить нашу галерею, чтобы вживую увидеть эту картину и узнать о возможности ее приобрести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.